О нас

   Мы – это Лика Бабунашвили и Ната Гогия. Мир растений – это не только наша работа. Это наша страсть! Любые растения: комнатные или грунтовые, большие или маленькие, декоративноцветущие или декоративнолиственные, листопадные или вечнозеленые – все они уникальны! Ведь мир растений необъятен и поразителен своей красотой и разнообразием!  
 Наша задача – создание гармонии и красоты. Мы подберем для Вас растения, которые будут дарить  радость на протяжении многих лет; засеем газоны, создадим цветущие лужайки, уютные дворики; озеленим балконы и крыши, а также площадки для отдыха.
 Наша фирма предоставляет весь спектр услуг по озеленению: от консультации по ландшафтному дизайну или уходу за комнатным растением до создания цветочных композиций и букетов для офисов, гостиниц, ресторанов.
 Если Вы приняв решение заняться озеленением и благоустройством территории обратитесь за помощью к нам, мы с интересом рассмотрим все Ваши идеи и пожелания и гарантируем, что подберем для  Вас самые лучшие и оптимальные варианты, с учетом индивидуальных особенностей Вашего участка, квартиры, офиса.

e-mail: greendesigntbilisi@gmail.com
https://www.facebook.com/greendesigntbilisi